Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2156322

Как-будто я дома захожу в туалет и вижу унитаз закрытый, ноя понимаю, что он полный говна и крышка шевелится. Я не стала открывать побоялась, что все наружу выйдет, как я это буду убирать. Потом снова захожу в туалет, подумала, что надо что то делать, открыла крышку, а там полный унитаз говна (без жидкости). Позвонила маме, спросила, что делать она посоветовала вызвать аварийку. На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошую прибыль или материальные пополнения. Вам только осталось на что-то решиться… Добрых Снов!