К чему снится сон где мы с любимым бегаем поступенькам хотя друг-друга,ищем этаж, комнату,где могли бы переспать, в этоге стоим на первом этаже между - вопрос №2156744

прозрачными дверьми: которые автоматически открываются и закрываются, стоим с ним в обнимку и смотрим на двух моих двоюродных сестер с двумя детьми, причем одна из сестер с коляской? Благодарю за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши совместные желания не совпадают с Вашими возможностями. Будьте такими, какие Вы есть, у Вас прекрасные перспективы на будущее, так как детская коляска символизирует счастливое супружество. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника.

Сон говорит о препятствиях в личной жизни и об ошибках, которые очевидны для окружающих, но пока не заметны для Вас или не поняты Вами. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!