Как снять самостоятельно свой приворот с полотенцем сделанной мужчине Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-01-20 - вопрос №2157052

1 ответ

Ответы

Приворот можно снять самостоятельно в том случае если Вы уверены, что у Вас получится… Способов много, важно выбрать то, что  Вам под силу, либо обратится к эксперту за помощью. Вопрос в том, подействовал ли он или что то пошло не так?