Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сложится ли жизнь сына?Будет ли дочь такая же как сын или спокойнее?Олеся 16.04.88 - вопрос №2153859

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Добьется многого он в жизни, у него будут деньги, но может даже через тюрьму пройти, парень неудачливый вначале, но удачливый в будущем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте между ними будет переходящая Энергетическая цепочка и темперамент будет такой же, вопрос вполне решаемый, но на начальном этапе.
Добрый день Дочь будет спокойнее.конечно.Но на энергетическом уровне вы связаны друг с другом.И  чтобы более подробно ответить  и понять вашу ситуацию нужны полные даты рождения ваших детей… Удачи вам