Добрый вечер ! Подскажите к чему снится подметать пол на новой работе?Спасибо! - вопрос №2157070

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то собирается увольняться, и для Вас может освободиться хорошее место. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Порядки свои будите наводить.Как в поговорке, новая метла метет по новому.