могут ли врачи перепутать шизофрению с даром ясновидения? - вопрос №2157255

Ответы

Здравствуйте! Всё возможно.
Ника, у многих маленьких детей (до 3..4 лет) открыто видение тонких планов. Поэтому они могут видеть и контактировать с духами, общаться с животными. Обращение к врачам целесообразно в тех случаях, когда в психике ребенка есть явные признаки нарушений, с которыми вы не можете справиться. В личном контакте дам подробные пояснения.