Работа - вопрос №215732

Добрый день! Муж не работает уже год. Месяц назад пообещали одну хорошую должность, только почему-то пока все откладывается, говорят надо подождать. Человек, который предлагает должность, проверенный и ответственный. Ждем. Ожидания оправдаются? Получит ли муж эту должность? д.р. 14.04.1970 Алексей.

2 ответа

Ответы

Человек обещяющий работу ответственно к этому отнесься. И может ничего не получиться с работой и на этот раз. Проблема в вашем муже. У вашего мужа загрязнена сфера финансов. Это  черная полоса в бинесе, работе. Если убрать негатив освобождается  место для белой полосы-везения.

Все решаемо. Обращяйтесь, звоните.

Не забудьте поставить оценку, написать отзыв за ответ, понравившийся вам, ЭКСПЕРТУ. С уважением Анна.

Здравствуйте, Ника!

Достаточно сложная ситуация. Есть подозрения, что что-то напрягает с этической стороны .