Квартира. - вопрос №2157796

Здравствуйте! Во сне я знала что купила новую квартиру, но не видела её, знакомые, друзья тоже об этом знали.К чему это? Спасибо!

11:01

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш сон может говорить о желание и готовности иметь независимость от кого-то, чего-то, НО как именно и путем чего этого добиться Вы пока не видите, хотя выход уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую успешную реализацию каких-то планов или идей (желаний), которые помогут расширить Ваши возможности и способности, а также сон несет защиту и уверенность в своих мечтах. Добрых Снов!