Здравствуйте, вопрос таков: Общаюсь с мужчиной, чуть моложе себя(на 5 лет), в интернете, хотим встретиться.Он из другой страны, хочет приехать ко мне, так сказать на нейтральную территорию. Есть ли - вопрос №2157857

опасность для меня от этого человека????? Я недавно развелась с мужем, и мало кому доверяю. Дата рождения:1981-01-10

Ответы

Без имени и данных мужчины,  а лучше фото ответить нельзя.