Доброе утро. Интересует когда отпустит состояние внутренней напряженности и тревоги и жизнь станет комфортной все начнет получаться? Олеся 16.04.88 - вопрос №2157727

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Такое состояние обычно бывает осенью.Синдром хандры  называется.Наступает опатия ко всему…  наступает состояние напряженности и тревоги.Есть много  лечебных  травяных сборов… И видимо вам еще не хватает витаминов… в частности не хватает витамина В… Тоже можно попринимать комплекс.Как только вы начнете успокаиваться… у вас все начнется получаться.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит вас посмотреть по фото… и возможно предложить вам решения проблемы…
Добрый день. Для этого необходимо ваше фото. По дате трудно сказать что у вас внутри. Пишите в чат, шлите фото, посмотрю. Удачи