можно узнать мой личный гороскоп по отношению Дата рождения:1986-10-25 - вопрос №2157915

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роза.
Составление гороскопа и прогноз — большая и серьезная работа, за которой можно  обращаться на наш сайт. Но вкратце можем Вам сказать, что.семья и детки по жизни у Вас просматривается и мужчинам Вы нравитесь. Но есть в личном у Вас свои особенности, о которых в беглом просмотре на расскажешь.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.