Добрый день!есть вопрос, хочу устроится на работу, подала документ в организацию, а стоит ли мне туда идти, что меня там ждет? Дата рождения:1985-09-27 - вопрос №2158017

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обязательно нужно попробовать.Т к это даст вам большой шанс на будущее.Кто то из этой работы вам предложит новую  еще более перспективную со временем. Удачи!
если все же согласитесь туда пойти… вполне можете проработать там долгое время…

@ SOFIA CHERNAYA