Добрый день! У меня трудности во взаимоотношениях с близким человеком. Я - лев. он - водолей. Мы в ссоре. Не знаю как быть( Дата рождения:1977-02-08 - вопрос №2158053

2 ответа

Ответы

Добрый день.
На вашей паре негатив от дамы.Из за этого регулярные ссоры, непонимания и разногласия. Подробнее по фото смогу сказать.

Здравствуйте!

Лев и водолей очень слабо совместимы, когда отношения начинают перерастать о что-то серьезное. Когда появляются обязательства.

Водолей непрактичен и это не нравиться львам. А без практичности, не может быть стабильности в семье.

Или принимать все как есть, или отношениям не быть стабильными.