Хотелось бы узнать мнение многоуважаемых эзотериков о родовых порчах\\проклятьях. Допустим, у нас в посёлке. В семье то ли был убит, то ли - вопрос №2158124

сам повесился мужчина. Через 20 лет в возрасте 45 лет скоропостижно скончался его родной племянник, и через год погиб 20-ний сын этого племянника. В другой семьей в возрасте от 20 до 25 лет погибло трое молодых людей. В 70-е дед, потом внучатый племянник- в 2000 ещё один родственник Вопрос — что это за повторяющиеся случайности? если порча по мужской линии, то сколько она будет ещё висеть над семьёй (лет, поколений) или сколько человек должно уйти рано из жизни?
Это как-то нейтрализуется?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте уважаемая Нелли, у меня в блоге в четырех частях достаточно популярно описаны те или иные виды негатива, там и о порчах различных достаточно много написано, и о проклятьях и т.д. Я дума, прочитав, Вы многое для себя подчеркнете. Из Ваших слов это вполне может быть геопатогенное поражение, которое может быть причиной тому… Удачи Вам и всего хорошего!
До седьмого колена родовой негатив может распространяться (семь поколений могут страдать). Смотрится, с какого поколения началось действие — от отца, деда, прадеда или еще ранее началось. Да, можно очистить и нейтрализовать действие родового негатива.
Здравствуйте, это не случайности, которые повторяются .Всё что происходит в мире  — это закономерности.а в данном  конкретном  случае можно только предполагать, потому что мы не знаем.о ком идёт речь
Точно можно сказать только проведя детальную диагностику  и понять, за что понес наказание тот или иной род
Здравствуйте.

Карты говорят, что все чисто. Просто несчастливые люди в семье. С другой стороны очень тяжело сейчас во всем разобраться без вашего фото, по фото будет понятнее. Вижу что у вас девочка по идее должна быть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации