Я люблю одну девушку, но у меня есть конкурент. Кого выберет девушка меня или его? Мои данные 17.02.1989 Андрей, конкурент 06.06.1992, девушка Оксана 24.01.1996 - вопрос №2158499

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Андрей. Оксана в конечном итоге будет с Вами, только придется для этого приложить не мало усилий. Оксана девушка весьма своенравная и пока в большей мере заинтересована в Вашем конкуренте.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача на вашей стороне… с конкурентом будут у нее ссоры
Здравствуйте!
Конкурент опасный. Останется с Вами, но сомневаться будет.
выберет вас
Здравствуйте.

Спать будет с ним, вижу у них постель, вас оценит, но поздно, когда уже она вам сама не очень нужна будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
она пока в выборе между вами… у вас больше шансов что она будет с вами… тот мягко стелет… но жестко спать…
Здравствуйте, очень похоже, что выберет Вас, так как с конкурентом у нее будет (есть)конфликт. Но и с Вами отношения не слишком просты будут.Чувств у девушке, нет ни к кому сейчас.Скорее уж, я бы назвала это искушением, игрой с ее стороны, нет серьезности.
Увлечение Оксаны другим парнем временное, она разочаруется в нём, девушка выберет Вас.
Без фото конечно сложно говорить о деталях, темболее нет имени конкурента,  в итоге девушка склонился на вашу сторону, но там ещё что то есть разглядеть так не могу
Если нужно обращайтесь
С уважением Лилия
Оксана предпочитает  вашего  конкурента, но в ближайшем  будущем  между  ними будут  проблемы, ссора… Но и  с  вами  я  не  увидела что  отношения изменяться
к сожалению больше она думает о конкуренте… чувствую ее радости

ну нечего у вас будет  еще дама.
Добрый день! Он вам не конкурент, если вы будете искренни с девушкой. Оксана выберет вас. Будьте на 100% уверены в этом.
Здравствуйте! Девушка выберет вас.
Здравствуйте.Выберет вас 100%, у конкурента шансы низки, скоро она разочаруется в нем.Удачи вам!
Здравствуйте Андрей!
Любите — не допускайте мысли, что Оксана выберет другого! На Вашей  стороне Ангелы, они помогают. Будьте рядом не смотря ни на что!
Счастья Вам!
Больше шансов у вас, и выберет она вас, вам он не конкурент, скорее помеха, которая сама себя устронит!

Здравствуйте! Карты показали, что девушка действительно стоит перед нелегким для себя выбором.Вы оба ей интересны, но скорее всего она сделает выбор все же в пользу другого мужчины, а не вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Андрей.
По рунному раскладу, Оксана выберет Вас.
Здравствуйте!
Тот парень умеет красиво вешать лапшу на уши, но за его словами пустота. В Вас чувства и душа. Вы с Оксаной близки по духу, вам проще понять друг друга, в Вас она увидит того мужчину, с которым будет не только интересно, но и надежно.
Выберет Вас Оксана.
Всех благ!
У вас хорошие шансы переиграть конкурента благодаря интуиции.
Не ваша судьба, ваши сомнения не на пустом месте, она в мыслях с вашим конкурентом, даже если выберет вас, то мыслями будет с тем.
Здравствуйте!
Преимущества у Андрея, есть возможность завоевать внимание девушки. Конкурент очень ветреный человек  и Оксана будет в нем разочарована.
Всего доброго!
Руны показывают, что шансы примерно равны. А вот что можно сделать для увеличения Ваших шансов, по фото нужно смотреть.
Добрый день.Оксана с вами общается не хотя, но вы для неё много значите уже, а вот конкурент её заинтересовал совсем недавно и пока она сама не понимает что от этого ждать.В будущем у вас с Оксаной будут крепкие отношения, вы человек упорный и её добьетесь, а вот с конкурентом вашим у неё не заладится и они даже общаться не будут из за одного конфликта.Удачи вам!
Девушка не выберет никого из вас, а предпочтет третьего, всего доброго!