Как удалить вирус "searche-engine". Когда ввожу запрос в гугл поисковик, сразу автоматически переносится через searche-engine.ru на go.mail.ru. В итоге ничего полезного не найти, как вернуть гугл? - вопрос №2158940

Ответы

DR WEB CUREIT и потом ADWCleaner
Указанные утилиты могут не помочь, т.к. часто данные вещи прописаны в реестре и профилях браузеров.
1. Создайте новый профиль пользователя в своем браузере, которым Вы пользуетесь.
2. Произведите поиск в реестре на предмет searche-engine.ru

Можете обратиться в чат, посмотрим удаленно.