скажите что меня ждет Дата рождения:1983-10-11 - вопрос №2158975

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван.

В вашем вопросе чувствуется тревога, опасение за свое будущее. Вам выпала руна KANO — раскрытие, огонь, факел, внутренний светЭто руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть Вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Попросту говоря, если раньше Вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что все решается в Вашей собственной внутренней вселенной. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA