добрый день меня интересует-что меня ждет в ближайшие дни Дата рождения:1957-10-16 - вопрос №2159201

Ответы

Здравствуйте, Фарит.

Какие-то трудности, затем добрая весть. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Серьезных перемен и изменений не вижу, дни обычные без сильных переживаний, однако насыщенны встречами
С уважением Лилия