Здравствуйте, я действительно хотела спросить о будущем Дата рождения:1985-01-03 - вопрос №2159337

Ответы

Здравствуйте, Кабира.

Вы будете решать задачу, связанную с управлением — как управлять своей жизнью, достичь материального положения, управлять делами и быть в гармонии с миром. Предстоит справиться с собственной агрессивностью и научиться вести дела разумно, с тактом и уважением к людям, чтобы сделать свое окружение более гармоничным. Текущий год — это год труда, но Вы всегда продолжаете что-то познавать и применять новые знания в своей жизни. Удачи Вам. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!