Доброго времени суток, скажите пожалуйста, жалеет ли о том что сказал мне и хочет ли он исправить это, тем самым вернуть наши отношения? Владислав 21.08.1996 Кристина 25.12.1996 - вопрос №2159511

2 ответа
Он не видит с вами будущего,  не хочет ничего возвращать,  исправлять. Сейчас его больше заботит решение собственных проблем.
Здравствуйте.Владислав манипулирует вами.Играет на струнах вашей души.Ситуацию изменить не возможно.У мужчины есть женщина.Он не свободен.Смешанные эмоции у него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.