Какие могут быть отношения между парой: Ольга 28.01.1984г Ленинградская область и Никита 14.02.1988 Санкт-Петербург. Могут ли они быть парой? - вопрос №2067538

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что серьезных перспектив вашей паре нет, здесь идет больше мечтаний, надежд. Так же идет указание на треугольник в ваших отношениях.Мужчина имеет отношения с еще одной дамой по мимо вас. У вас может быть ребенок от этого мужчины .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я чувствую, что Вы уже вступали в брак! По вопросу  Идёт образ светловолосой стройной девушки. Этому парню Вы нравитесь! Пара может быть!
Здравствуйте!
Могут быть отношения, и то весьма проблематично.
У Вас немало общего, но Вы видите недостатки друг друга и словно уже стремитесь вырваться...
Не показано гармоничных отношений. Дружить можете, общаться, не ожидая друг от друга ничего.
А парой быть вам проблематично — слишком разные ожидания и представления об деальных отношениях.

Здравствуйте Ольга! Вы по своим датам рождения и характерам одинаковые — прагматический подход и расчет во всем, строгий контроль и гиперопека над всем, и всеми, кто вас окружает, поэтому в паре это очень сложно понять и принять такой стереотип поведения. Развитие отношений больше зависит от вас Ольга, но вы можете столкнуться с изменой и обманом со стороны Никиты. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
Отношения имеют свою специфику. Не слишком гладко складываются контакты. Однако, в целом, эти отношения могут быть постепенно улучшены (в плане совместного будущего).
Здравствуйте Ольга, отношения могут быть прочными, хорошо налажеными, общие интересы вас скреплять могут, уважение может быть.Нет одного терпения, особенно это проявляется у Никиты, отсутствует оно.Ему хочется и желает он большего в отношениях.И в сексуальном плане подходите.От вас многого не требуется, проявить должное терпение в отношениях.Ольга к вам расположен Никита хорошо.Все у вас впереди, еще вместе пройдете огонь, воду и медные трубы и при этом не растеряете свой пыл.Наступит время, когда вы подумаете, но все конец отношениям, но не тут то было.К сентябрю ожидайте исполнения желания.Счастья Вам и терпения! С Уважением, Леся!
Отношений, как пары, не просматривается. Просто общение, ни к чему, особо не ведущее. Надежды Ольги, в плане Никиты, ни к чему не приведут.
Здравствуйте, Ольга.
Если найдете верный подход к молодому человеку, то в отношениях сможете быть счастливы.
Совместимы неплохо, и понимание может установиться, и чувства разгореться.
Нельзя исключать такой вариант, все может сложиться очень удачно.
Успехов!
Доброе утро.
Отношения могут быть крепкие, гармоничные. Они могут быть парой вполне.Т к совместимость 79%
Между людьми — чувства есть, несмотря на то, что Никита несколько чувствует себя недостойным Ольги… комплексует и в состоянии нерешительности.
На перспективу — произойдут важные события — ссора, причём достаточно серьёзная… Нужно будет определиться с выбором, а делать этого — не захочется… Тем не менее — компромисс будет найден, т.к. в паре много общего, есть взаимное притяжение.

Ольга, здравствуйте.
Отношения могут быть, могут быть парой, но будут постоянные конфликты из-за желания обоих быть на первом месте, часто просто борьба за точку зрения. Это делает отношения неустойчивыми.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. С Никитой у вас в полне могут быть серьёзные и перспективные отношения, но вам не стоит торопить события. Вы ему нравитесь и есть интерес в вашу сторону. Развитие отношений в переди. Возможны не большие временные препятствия, но они пройдут.
Здравствуйте Могут быть отношения, но они не будут иметь характер гармоничности взаимопонимания, Очень сложно все может быть между Вами Поэтому скажу одно, что парой и надолго Вы не будете. Может быть только короткий роман)
Здравствуйте, Ольга!
По нашему мнению, это может быть хорошая пара для досуга, совместных мечтаний и прогулок под Луной. Но отношения на серьезной основе, с  браком — проблематично. Есть третье лицо и есть у девушки много иллюзий — и насчет этого парня, и насчет их совместного будущего.

Здравствуйте. Могут, показано общение, есть взаимный интерес и влечение, связывают любовные перспективы. Вот только мужчина не совсем готов к серьезным отношениям, как-то очень беспокоит финансовая сторона, что по сути может привести к его бездействию и пассивному ожиданию перемен.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.Вы близкие друг другу люди.но у Вас обоих нет желания общаться.но вынуждены это делать.тут идёт усталость от отношений и общения.попробуйте проявить инициативу и первой пойти на контакт.
в нашей жизни нет ничего не возможного… в данный момент не торопите события… вижу что мужчина к вам не равнодушен… будьте немного терпеливее и хитрее… он от вас далеко не денется никуда…
Могут, но на ограниченный срок: и у Ольги, и у Никиты по жизни другие партнёры, с которыми ещё не знакомы.
Здравствуйте.
Увы, серьезных отношений и перспективы брака/совместной жизни у вас с ним не просматривается.
В первую очередь, выпала карта Влюбленные= это карта выбора. Безусловно, вы ему симпатичны, есть влечение, притяжение, но вы у него не одна. Мужчина несвободный. В данный момент в раздумьях, еще не определился.
Карта 6 жезлов- момент завоевания в отношениях, приятное общение, встречи.
Колесница и 5 кубков- отношения не будут развиваться в нужном вам направлении.
5 кубков= это разочарование в партнере.
7 мечей — ведение двойной жизни, измены, неискренность, ложь.

Вам не стоит ни на что рассчитывать.
Здравствуйте, быть вместе можете. Но Никита проще относится к Вашим отношениям, хоть и дорожит Вами. Вы же Ольга переносите на мужчину то, что хотите видеть в идеальном избраннике, а так быть не может. Никита не такой. Поэтому, на многое придется закрывать глаза.

На данный момент отношения на этапе начального развития. Нужно время (несколько месяцев), чтобы произошел желаемый для Вас сдвиг.

Можно мужчину просмотреть подробнее. Обращайтесь лично, если нужна информация, которая принесет пользу Вашим отношениям.
Только если активно взяться за Никиту и привести его в отношения, но и материального подтверждения он захочет, чтобы быть с вами. Он будет ношей, которую вам придется на себя взвалить. Нужно ли вам это?
Сейчас, видимо, общение набирает ход, похоже, что вас сплотили какие-то общие интересы. Похоже, что Вы давно уже знакомы, но именно сейчас только начали проявлять друг другу симпатию. Что-то вас объединяет, вместе интересно, но отношения возможны только в дружеском формате. Возможно, поначалу будут проблески чего-то большего, но это не надолго, все равно максимум — это дружба.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Отношения ни к чему не обязывающие, отношения на уровне романа.
Оба Воздушной стихии стабильности не будет в таком союзе.
У Ольги другой МЧ показан, с ним знакомство  ближайший год.
У Вас сложатся хорошие дружеские, доверительные отношения. Если и будет роман, то он будет не очень продолжительным, но довольно ярким.
Никита вполне доволен тем. что есть сейчас. Тут не только пара, тут брак возможен  Но только если вы будет в струе здесь и сейчас. Он не живет будущим. Там что то загадывать — а давай сделаем так, чтобы получить вот это не реально. Там так как идет. Ну типа рыбы — куда течение. туда и плывем

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!