Будут ли у меня еще отношения с мужчинами?выйду ли я еще замуж?и когда?Ольга 21.02.1967 - вопрос №2159683

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения с мужчинами у Вас будут. Замуж Вы выйдете в предстоящие 4 года.
Знаки предварительного расклада рекомендуют проявить внимательность в выборе Вами своего партнера для совместной жизни. Тогда у Вас не возникнет никаких проблем в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… отношения будут…