"Мой любимый мужчина жив, или его нет больше в живых?????" - вопрос №2160012

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты помогите узнать правду о любимом мужчине,, жив ли он или нет его больше, что от меня скрывают, Любил ли он меня была ли у него любовь ко мне, что нас связывает с ним посей день, была ли любовь у нас вообще, с ним, если он жив то где что с ним на само деле случилось если умер неужели до сих пор любовь жива со дня смерти его прошел год, если он был женат Я любила его это правда Простила за все Аркадий, 02.06 1976 года и Екатерина, 24.04 1987 года что их может связывать ???? Спасибо за ответыизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите мне в чат, пожалуйста. Есть некоторая информация, я должна вам ее сказать.