стоит ли менять место жительства и решусь ли я на этот шаг - вопрос №2160330

Ответы

Да.вы решитесь.И это серьезный шаг в вашей жизни.Но начинать новую жизнь придется через сложности и слезы.Иногда даже будет казаться, что все сделано зря.Но в итоге вы сами поймете, что смена места жительства была необходима для вашего гармоничного будущего