Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я очень хочу иметь свой не большой бизнес связанный с моей сферой деятельности. Осуществиться ли? Спасибо! - вопрос №2160334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Для начала задайте себе вопрос: «На сколько я хорошо знаю свой новый бизнес?»
Если вы в нем специалист или эксперт это огромный плюс.
Дальше подумайте, стоит ли вообще начинать его? Так как бизнес это не работа с 8 до 8, это тяжкий труд, который начинается с рассвета и заканчивается с закатом. Готовы вы пойти на такие жертвы ради бизнеса?
Если ответ положительный — тогда действуйте!
Этот бизнес явно для вас.
Храни вас Боже.