Планшет включается,загружается до иконки андроида с крутящейся сеткой и заново перезагружается до этого-же состояния и так постоянно.В меню рекавери - вопрос №2160431

зайти не могу, т.к оно не включается.Пробовал всяко.Планшет ZTE.

Ответы

Зажать три кнопки, питание+громкость(+-). Выключить. При включении попробовать зайти в рекавери.