Мой мужчина 05.06.1964 просто перестал общаться.Я 08.02.1975.Могу ли я что-то сделать,чтобы мы были вместе?Дата рождения:1975-02-08.Я Елена ,он Евгений. - вопрос №2160479

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практически нет вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Ваше бездействие и нерешительность – причина упущенных возможностей
Судя по тому, что я вижу на его ауре, он перестал общаться неспроста. Пишите мне в чат, я скажу почему так, и что можно сделать.