Алла 10.12.1981, Демьян 13.07.1973, разведемся ли мы или будет нормальная семейная жизнь вместе ? Спасибо - вопрос №2160870

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показали, что вы можете жить вместе долго и счастливо. Для этого вам стоит прислушиваться к мнению друг друга. И не обострять отношения по каким-то малозначительным поводам. Тогда у вас будет гармоничная связь!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA