Добрый день! К чему снится во сне я плыла на яхте с девушкой,и случилось то что я упала за борт,а именно девушка меня толкнула или я сама упала,это я не помню. - вопрос №2160892

Картина была следующая… За нами плыла лодка и там были 2 нерусских мужчин, когда я оказалась в воде, они прыгнули в воду и плыли за мной, но я испугалась что они плывут, и плыла за своей яхтой, но она быстро удалялась даже вдалеке был виден водоворот.Что странно в реальной жизни я не умею плавать, а тут плыла и девушка непонятно зачем так поступила, что не дала руку помощи. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения может подтолкнуть Вас, к какому-то, необдуманному поступку, делая это из мести или ревности. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать. Хороших Вам Снов!