Приснился сон о форме - вопрос №2160909

Снилось что на мне надета тёмно-синяя полицейская форма.(со значком, лычкам, погонами) Она очень мне шла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьмете на себя ответственность за какие-то действия или поступки другого человека, стараясь ему, тем самым, в чем-то помочь… и справитесь с этим блестяще. Добрых Вам Снов!