Во сне на протяжение многих лет вижу одного человека, знаю он младше меня, но в настоящем я его никогда не видела. Что означает сон и этот человек? Наталья 28.06.1978 Россия - вопрос №2161008

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы его встретите, будет прекрасным любовником, если вам того захочется.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это идеализация образа. Вас не устраивает ваша личная жизнь.
Иногда так снится будущий муж.
Привет из прошлых жизней :)
Отслеживайте свои чувства к нему, какие эмоции испытываете, что он делает в ваших снах. вполне возможно это поможет вам разобраться в вашей жизни, и личной в том числе.

Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!