Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать прогноз, останется ли на нынешнем месте работы - вопрос №2161046

Виталий 04.11.1989 или ему придется уйти? Он в сентябре попал в аварию на рабочем авто и его лишили водительских прав до июля 2017, сейчас его начальство оставили как грузчика с маленькой зарпатой. Если уйдет, то когда по срокам?
Спасибо, ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время… видно не большое поступление денег… видимо маленькая зарплата… уход с этого места не избежен… стоит сеичас начинать подыскивать новую работу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем будущем не видно увольнения, но и перспектив не стоит ожидать, так и будет маленькая зарплата на данном рабочем месте.
Ухода пока не видно до конца года
Здравствуйте, нет не останется. В конце 2016 начале  2017 уже все изменится.
Здравствуйте.

Он совершенно точно уйдет. Это неизбежно. Карты говорят о том, что там нечего ловить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации