" Мой любимый мужчина пропал без вести я не знаю жив он или мертв искать мне его или не имеет смысла это делать????" - вопрос №2161159

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, Я прошу у вас помощи, узнать правду Любимый мой мужчина без вести пропал, я не знаю жив он или нет. уже в живых,
Любил ли он меня сильная была у него любовь ко мне связано ли это с другой женщиной, продолжать или мне поиски или это бесполезно или он снова сидит, или его нет в живых или от меня что скрывают связано с ним или искать мне имеет смысла что связано с его тем что он пропал без вести если жив даст о себе знать? Аркадий, — 02.06 1976 года Я — Екатерина, 24.04 1987 года.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жив Ваш мужчина, более глубоко посмотреть что и как и помочь смогу уже дальше только на коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Натали