Он выбрал другую.но они еще не встретились.они встретиться в этом месяце. Он вернется ко мне? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-01-27 - вопрос №2161329

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айзада Вы не указали его данных, но от Вас идет очень большое страдание. Мне кажется, Ваша интуиция не обманывает Вас и он не вернется. Вы построите новые отношения, немного позже.  С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.