Спасибо, интересует поиск работы, нужно срочно что нибудь найти. Дата рождения 27 октября 1975 года, 21 час 03 минуты, г Балашиха Московской области. Живу в Париже Дата рождения:1975-10-27 - вопрос №2161373

Ответы

Здравствуйте! До конца года найдёте, если будете искать.
Всех Вам благ!
Приветствую! Найдете в скором времени, главное свой шанс не упустить. Будет предложение с дальнейшей перспективой, надо присмотреться. С уважением, Юлия.