Померюсь ли я с мужем? или я встречу другого мужчину? - вопрос №2161396

с мужем недавно разошлась,

Ответы

Здравствуйте! В вашей жизни начинается период благоприятных перемен, приносящих радость, удовлетворение, процветание. Не теряйте уверенности в себе, в своих силах и возможностях. Смело принимайте любые изменения, которые происходят в вашей жизни. Вы встретите другого мужчину.