Судьба или не судьба?Возможен ли брак?Мария 20 06 1991 Руслан 20 11 1986 - вопрос №2161667

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.10.16 00:34:24
Поправка в году рождения Руслана 1988 вместо 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможен. Хорошая пара. Но придется, Вам, Мария в себе многие привычки менять. Одно дело чувство, романтика, встречи. Другое дело совместный быть. Сумеете удержать свежесть и позитив в отношениях и быть женой во всех смыслах, то все будет хорошо.

У вас непростая совместимость. Но, не невозможная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Брак маловероятен. Это не Ваш мужчина. Всего Наилучшего!
Здравствуйте нет не судьба совместного не вижу у вас