Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста - есть ли у него другая женщина . И что будет с нашими с ним отношениями ? Алексей 27.05.1974. Марина 01.08.1965. - вопрос №2161788

Ответы

Марина, эти отношения Вам обоим в тягость. Вы и сами подсознательно хотите их завершить. Да, у Алексея есть симпатия к другой женщине. Это не любовь, это земное сексуальное влечение. Можно ли сохранить эти отношения? Пока ещё можно. Но для этого придётся хорошенечко потрудится, в первую очередь над собой и своими внутренними «демонами».

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA