квартира - вопрос №216179

Здравствуйте! Скажите снимем ли мы с мужем в ближайшие месяцы квартиру? наталия 21.09.1988 муж денис 09.09.1986

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте, Наталия!!! В ближайшее время Вы найдете одно выгодное предложение(на Ваше мнение), но в итоге окажется, что Вас хотят «кинуть на деньги» так что советую внимательно оговаривать условия, А если дело это будет проходить официально, то читать договор.ну в общем будьте осторожны!

В общих чертах, Ваши планы осущевстлятся !!!!

Всего Вам доброго и удачи в Ваших начинаниях!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

С Уважением, Мелисса!

Здравствуйте, Наталия. Вероятность благоприятного решения ситуации очень высока.