Разное - вопрос №216195

У меня много проблем, просьба помогите мне.Моя девушка беременна, но она что-то скрывает от меня. Мой ли этот ребенок? И буду ли я с ней в будущем. В декабре сдал документы на работу, а ответа нет. Как быть? Помогите пожалуйста. Алмаз. Буду признателен за скорый ответ

Ответы

Там, где живёт любовь — сомнениям места нет! А детей чужих не бывает! Так что не забивайте дурным голову (ваши подозрения только причняют страдания беременной женщине), а найдите лучше пока временную работу. Возможно, в будущем она превзойдет ваши ожидания...