почему Артур мне постоянно врет? Что он думает обо мне и как относится? Что делать мне с ним? - вопрос №2162091

600 p
Артур (29.09.89), Галина (06.04.90г. 06 утра). место рождения — Пермский край. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У вас будет встреча с другим мужчиной… с которым вам будет комфортно… А  Артур по суть своей такой человек… вам решать -быть с ним или нет.удачи вам
Здравствуйте.
Артур хороший парень, но он ещё не вырос. Внешне уже взрослый парень, а внутренне еще ребёнок. Он совершенно не готов быть ответственным. Ни чего плохого он о Вас не думает. Его враньё, это даже не враньё, у него это внутри. Он сам по себе такой. И пока не перерастёт, не изменится. Мой совет- просто принимайте его таким какой он есть, не обращайте внимания на его враньё и оно само собой прекратится.
С уважением к Вам.
Артур не готов к ответственности и вы с этим ничего поделать не сможете, только он сам. Он чувствует к вам сильное притяжение, но к развитию отношению, к переходу на другой уровень, к тому чтобы взять все в свои мужские руки, не готов.
Артут словно играет и чувствуя в вас недоверие, подыгрывает вам, о серьезности здесь говорить нет смысла, конечно, с его стороны, парень психологически развлекается, а вы же, напротив, чрезвычайно серьезны и принимаете близко к сердцу его любое слово, и вот возникает цепная рекция, увы, нет понимания др др, на разных волнах, всех благ!
Здравствуйте, Галина.
Вранье так и будет продолжаться, усугубляясь с каждым годом. Он живет по принципу максимальной комфортности для себя. Но понимая, что далеко не все это нравится другим- выкручивается. На сегодняшний день он все-таки боится остаться без Вас. Тем не менее, собственный эгоизм берет верх. И однажды будет поставлена точка.
Я не вижу, что происходящее между Вами будет продолжительно.
Здравствуйте! Ему с Вами вполне комфортно, с его точки зрения Вы не на все обращаете внимание или готовы терпеть. Он не контролирует свою нечестность, все в порядке вещей. В Артуре нет серьезности взрослого человека и этот факт можно принимать или выражать свое несогласие.
Всего доброго!
Здравствуйте, с ним вы ничего не сделаете, все так и будет продолжаться, рассчитывать на лучшее не стоит. У Артура другие приоритеты. Стабильность в отношениях даете только вы Галина, он же не уверен в нужности общения, хоть и нуждается в вашей поддержке. Его друзья так же влияют на отношения между вами.
У Артура нет серьёзных намерений, его устраивают лёгкие отношения, где ему комфортно, поэтому и врёт и изворачивается, терпеть или нет его поведение, решать Вам. Всего доброго!
Здравствуйте! Обманывает потому, что не уверен в прочности ваших отношений, не готов к чему-то серьезному. Но и полностью расстаться с вами пока не хватает смелости. Кроме того, в его карте Меркурий ретро, в знаке Девы — что дает общительность, хорошую память, но и заблуждение, что он самый умный и может всех обхитрить:) Характер такой.
По судьбе не ваш человек, отношения не надолго. Поэтому проще с миром отпустить и забыть.
Здравствуйте! Он вам врет потому, что у него нумерология по картам Ленорманд по его дате рождения — 29,09,1989 г.р. — 47 4+7=11 «Метла», это человек, который своими «речами» сам себе же и вредит, в т.ч. и склонен к вранью! Вы по совместимости пара кармическая, поэтому вам необходимо правильно строить взаимоотношения, тогда вранья с его стороны не будет. Его мысли и намерения в вашу сторону только сексуального плана и не более того… Перспектива отношений на будущее — полный тупик непонимания друг с другом. Подробно консультация платно.Удачи!
Чем дальше вы продолжаете отношения, тем больше лжи по жизни будет… вы совершенно разные люди по своей энергетике, вам и только вам самой решать когда разорвать данные отношения!
Здравствуйте Галина. Вам уже Артура не исправить. Любые уговоры, либо упреки от вас он как то не воспринимает. Врёт вам потому что не хочет чтобы вы какую то правду о нем знали. Что то ещё от вас скрывает. Но все выявится и вы посмотрите на Артура под другим углом зрения.
Мне не нравится его отношение к вам, он вас считает какой то простушкой, можно повесить вам лапшу.
С ним делать ничего не нужно, спокойно попрощаться с ним и все.
А в начале года встретить своего мужчину, который вас будет любить, ценить и понимать.
Более подробно обращайтесь, информации много, дополню вам.
Здравствуйте.Артур  не договаривает вам.он вас считает что таким образом бережет.хотя это такие глупости.Он о вас думает что вы хорошая девушка, но не рассматривает увы вас для чего то серьезного.он вам говорит одно, а сам сделает другое.очень вероятно что бегает к другой девушке.не вижу вас в будущем.карты так же не показали совместной дороги.вы как друзья мне выходите не более.Эти отношения ваши не выйдут на серьезный уровень.Удачи вам
Здравствуйте, Галина.

Выводите на чистую воду. А потом решайте, нужны ли Вам такие отношения. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.
Потому что Вы с Артуром совершенно разные люди. Большие различия в энергетике. Высокая несовместимость.
Вам по Судьбе будет позже встреча с другим мужчиной.