Как разрешится конфликт с мужем? Развод или примирение? В какой срок? Кто будет инициатором? Он - Виталий 15.12.1982 г.р. Я Елена 02.01.1981 г.р. - вопрос №2162177

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На данный момент Виталий не готов к примирению… ощущение обиды… по крайней мере виноватым он себя не ощущает… до конца года развода не просматривается… Но инициативы он будет ждать от Вас… пойдете на компромисс к друг другу-отношения восстановятся..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будите примирение, но насколько оно долго продлится?
С уважением Лилия
Добрый вечер, развода не вижу но определённые проблемы имеют место быть. Возможен какой то негатив со стороны либо сглаз. Это можно будет исправить. Желаю всех благ!
Развода в ближайшее время не будет, но брак трещит по швам, так вы за пол года добьете и себя и его. Очень сильный конфликт будет в следующем месяце, Вы проживете на этой пороховой бочке еще полгода, там уже будет разрыв брака, Не хочется допустить этого, но решать только Вам.
Всех вам БЛАГ!
В данный момент мужчина сочувствует об неурядицах в отношениях, но одновременно активно ищет поддержку на стороне,  есть большая вероятность того, что отношения станут несостоятельными, с подачи другой женщины.