Евгения.29,04,1988 время 20-45.МОсква. - вопрос №2162220

600 p
Как обстоит будущее с Александром.26,09,1978.
Есть ли оно? семья, дети? и все в таком духе
спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ни кто вам не помешает вашему счастью и не идите по пути негативных мыслей.вот своей неуверенностью и держите себя от удачи.карты указали ни обмана не предательства нет он идёт рядом с вами.самое главное что он озвучит предложения которое вы с нетерпением ждёте это касается брачного союза.а брачный союз будет следующий год осень 2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете вместе и не смотря ни на что… в данный момент между вами расстояние, но оно временное… мудрости вам и позитива
Здравствуйте Евгения! Будущее будет.Вам нужно проявить мудрость и сделать правильный выбор.Все двери открыты.
Добрый день! Вас ждет совместное будущее, но на данный момент есть проблемы, которые мешают вам быть вместе.
Здравствуйте. Отношения возможны, есть препятствия, очень медленное развитие отношений в будущем, зависание на одном уровне дружеско-романтических.

Здравствуйте!

У вас прекрасная совместимость.

Есть и будущее у отношений и возможны дети. Все зависит от того, сможете ли преодолеть все нюансы особенностей каждого из вас. Главное, позитивный настрой и не погружаться в рутину.

В отношениях есть напряжение, не всегда находите компромисс, но чувства в паре взаимные и оба дорожат отношениями, перспектива совместного будущего есть, всё зависит от вашей мудрости и терпения. Всего доброго!
Здравствуйте, Евгения! При дальнейшем развитии отношений брак в перспективе возможен. Но он не будет слишком простым и легким — совместимость не совсем гармоничная, при более тесном контакте, совместном проживании могут начаться конфликты, которые постоянно придется урегулировать. Отношения больше подходят для любовно-романтических.
И в плане детей: с вашей стороны могут быть, Александр же напротив, может не захотеть больше детей.
Здравствуйте! По датам рождения вы кармическая пара, поэтому иногда вам сложно находить взаимопонимание. Перспектива ваших отношений вообще на будущее — нет из — за «любовного треугольника» и обмана, хотя свою опеку и контроль этот мужчина может над вами проявлять постоянно… Подробно консультация платно.Всего доброго!
Брак и рождение ребенка, а затем вдовство… можете избежать  судьбоносные проблемы просто отказавшись от человека!
Здравствуйте.
Отношения сложные.Есть сдерживающий фактор, который их тормозит.Александр находится перед выбором.Принимает решение, оно будет в вашу пользу.
Идет развитие и укрепление отношений. Взаимная любовь и взаимопонимание.
Может быть и совместный ребенок.
Здравствуйте Евгения. Будущее с Александром выходит, но не долгое.
Семья вполне возможна, если инициативу проявить вы.
По судьбе у вас двое детей, может быть и третий, если захотите сами.
Более подробно по фото обращайтесь, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте.да вполне возможно.но не торопите события.вы потихоньку двигаетесь к своей цели.ваши цели совподают.вы хотите серьезности.хотите семьи.и вы не видите не кого рядом кроме себя.Вы готовы.есть симпатия у вас, есть взаимоуважение.хорошие люди встретилсь.вы должны быть вместе.по картам на будущее ваша пара выходить на очень долгий срок.у вас дальнаяя дорога совместная выпала в плане отношений.Вы будете вместе.Через 2 года очень вероятно что у вас будет ребенок девочка.в целом карта выходить удачи.ваша семья будет положительная и без плохих сюрпризов.Удачи вам
Здравствуйте, Евгения.

Вы с Александром не совпадаете во многом, отношения и общение интересные, но ведут к спорам и конфликтам. Полгода Вам хватит, чтобы развеились сомнения, Ваш это человек или нет. Хорошие дружеские отношения могут быть в лучшем случае. А у Вас следующий год очень перспективный для личного фронта. По жизни в целом Вы за счет интуиции будете всегда стремиться к личной свободе, независимости, и охранять свое личное пространство от других. Интуитивно будете избегать тех, кто не против ущемить Вашу свободу. Так что ищите «уважительных» отношений сразу, не блуждайте в потемках. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!