Здравствуйте Мария! Я не нахожу себе места. Не сплю ночами, ничего не могу есть. Меня бросил любимый мужчина и ушел к другой женщине. Все идет на перекосяк. Вот его данные - 28.01.1984 г.р. - Байшев - вопрос №2162426

Дмитрий Александрович, мои Егорова Елена Валерьевна — 02.03.1975 г.р. Я очень сильно люблю Диму. Пожалуйста, помогите его вернуть, ведь он очень сильно любил меня и я верила в эту любовь. Мои вещи еще у него дома, вчера, либо позавчера умерла его мама, а ведь ее 2 недели назад я проживала в его квартире вместе с ней. Теперь ни похороны, ни вещей. Ведь там наверняка он будет со своей новой девушкой. Честно сказать у Димы много отрицательных сторон (прежде всего наркотики — и она такая же). Вот это все и затянуло. А я ни могу ни есть, ни спать (сейчас живу у его друга). Не работаю (ведь 17 октября он перерезал мне сухожилия на руке по пьяни). На руке на данный момент требуется сложная операция. Операция платная. У меня ни копейки денег. Плачу каждый день. Марина, как жить? Ведь я все равно его очень сильно люблю и готова простить… Пожалуйста, помогите мне.Я очень Вас прошу об этом. Просто умоляю. Хочу быть вместе, хочу чтобы он образумился (ведь он погибнет, угробит себя сам). Заранее спасибо!!! Дата рождения:1975-03-02
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам можно помочь! И вернуть его!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно выйти из этой ситуации. Для этого потребуется дополнительная информация.