здравствуйте пожалуйста помогите парапсихологи восстановить биополе растут кривые ногти волосы все не мое все органы работают не так не есть не спать - вопрос №2162614

не могу уже через силу работаю тясет сосет желудок высохла на 15 кг не хочу ничего даже мыться уже на дочку перешло пожалуйста кто может помогите нет покоя хожу кругами закрыты все дороги ничего не получается я совсем другой человек волосы дыбом все не мое
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Негатив идет от вопроса вашего… Вышлите фото мне в личку я вас посмотрю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причиной этого могут быть, как по отдельности так и в вместе, наличие у Вас некоторых заболеваний: грипп, холецистит, воспалительный артрит, анемия, тиреотоксикоз, нарушения обмена веществ, а также псориаз и экзема.
Это нужно излечивать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья,

Ощущается сильное нервное напряжение. Нужно начать постепенно себя восстанавливать. У вас внутри есть ожидание толчка извне, но вам нужно и свое желание проявить — а возможности уже есть для того, чтобы привести свою жизнь в порядок.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA