Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, тарологи и астрологи! 6лет прожила с мужчиной старше меня намного он мне был как учитель, где-то даже как отец, мужчина.Он мне был как учителем - вопрос №2162828

восточных техник, дао, дзен. Очень обижал, в конце концов я ему высказала все… не общаемся уже так как раньше почти полгода.Но я его простила и хотела бы с ним общаться дальше. Реально ли восстановить отношения? Хотя бы в виде теплого общения? Как ор ко мне относится, какие его желания насчет меня? Велика ли кго обида на меня и сможет ли он опять со мной общаться как раньше? Хотя бы по интересам… В чем причина его холодности ко мне? Если я его обидела сможет ли понять, простить? У меня были подозрения, что он применял на меня гипноз. Может ли быть, что и сейчас он начал это использовать, почему я так стала грустить по прошлым отношениям? Как поступить дальше? Прошу совета, очень!!! Алиса 24.05.90, Олег 03.02.1954
1 ответ

Ответы

Вы сможете восстановить отношения, в смысле общение по интересам.Постепенно, если сами сделаете первый шаг.Но придется сделать несколько попыток-шаг за шагом он «повернется» в вашу сторону.о причине его холодности  при вашем желании  можем продолжить разговор в личке