Постоянно снится бывший уже в течение трёх месяцев... Каждый день в течение трёх месяцев.. Что это?((( - вопрос №2163387

У него другая жизнь, у меня тоже. Расстались с неприятным оттенком, но он уже не интересует. Он тоже любовью не горит… Но при этом каждый день снится. Я не могу понять этого…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у Вас связь на тонком (духовном) плане. Вы уже были в прошлой жизни вместе (эти сны и напоминания могут длиться долго, а могут в одночасье закончиться). Всех Благ!