Сон на Покрова. - вопрос №2163661

Добрый день.Сегодня ночью, ближе к утру мне приснился сон, что я вышла замуж за человека с которым у меня были отношения.Снится мне, что я неожиданно приезжаю к нему домой с чемоданом и во сне сама дико этому удивляюсь.В доме у него находится какая-то женщина, даже имя запомнила, Света, светловолосая.Что было дальше как в тумане, такое ощущение, что я вроде сильно пьяная.Через какое-то время я прихожу в себя и оказывается я уже его жена.Открываю паспорт и там моя фамилия зачёркнута, а сверху написана другая.Я в тихом шоке спрашиваю, когда мы успели… на что он отвечает, а ты что не помнишь и начинает мне рассказывать, что он меня хотел отвезти на вокзал, но я так плакала, что он решил на мне жениться.Потом я пошла на кухню делать пончики, но они у меня никак не получались, выходили какие-то огромные плюшки.Я открываю миску с тестом, а там лежит булка серого хлеба, но я понимаю, что она не допечена.Я ставлю этот хлеб в мультиварку до печься и в итоге я кормлю его этим хлебом.Помню ещё одну женщину и мужчину, я понимаю, что это его родители.Так в тихом шоке и непонимании сути происходящего я и проснулась.К чему этот сон? И вещие ли сны на Покрова?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает отношения с приезжим издалека, человеком. Он внесет в Вашу жизнь большие перемены и, даже, трудности, но Вы со всем этим успешно справитесь и восстановите в отношениях гармонию и взаимопонимание. Хороших Вам Снов!
Сон вам как подсказка, что не подойдет он вам. Не стоит переживать о том, что не получились с ним отношения.