скем мне изменяет муж?ее зовут Елена или Наташа? - вопрос №2163766

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вижу темноволосую женщину. Для более точного ответа желательно посмотреть его фото и дату рождения. Спасибо.

С уважением Фёдор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так определённо сказать нельзя, нужны данные всех участников истории, чтобы знать наверняка. Всего вам доброго!