Здравствуйте, в жизни не разберуха, живу с не любимым, с кем бы я ни жила не надолго, я когда нибудь буду счастливой? И кто этот человек - вопрос №2163771

Ответы

Здравствуйте! Без Ваших данных и высланных эксперту фото, информация может быть чисто абстрактной, обобщенной. По ощущениям от Вас — у Вас есть внутренняя потребность и стремление к самонаказанию. От того и жизнь такая.